Индуктивный датчик INTT211 для экстремальных диапазонов температур, Wenglor
Высокотемпературный индуктивный датчик с кабелем длиной от 1 до 30 метров можно размещать по мере необходимости в горячих зонах систем и машин. Установка также проста благодаря сверхкомпактной конструкции, так как модуль анализа встроен в разъем датчика M12. Таким образом, датчик занимает гораздо меньше места и обладает высокой совместимостью благодаря стандартизированной конструкции. Технология weproTec позволяет устанавливать датчики непосредственно рядом или напротив друг друга. Кроме того, параметры датчика, такие как расстояние переключения и функции вывода, можно настроить индивидуально через IO-Link.
- Модуль анализа, встроенный в разъем датчика M12
- Три настраиваемых расстояния переключения: 15/20/25 мм
- Легко заменяемые датчики с функцией хранения данных
- Высокая эффективность со средним сроком службы 5 лет
| Расстояние переключения | 25 мм |
| Стандартная мишень | 75 × 75 мм |
| Поправочные коэффициенты Нержавеющая сталь V2A/CuZn/Al | 0,60/1,00/0,85 |
| Монтаж | незаподлицо |
| Монтаж A/B/C/D в мм | 50/130/50/20 |
| Монтаж B1 в мм | 0...75 |
| Гистерезис переключения | < 10 % |
В интернет магазине Европромтрейдинг вы можете купить Индуктивный датчик INTT211 для экстремальных диапазонов температур, Wenglor по доступной цене и получить консультацию наших специалистов.
Если цена на Индуктивный датчик INTT211 для экстремальных диапазонов температур, Wenglor Вас не устраивает или отсутствует, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи и получить исчерпывающий ответ относительно возможной цены, формы оплаты и сроков поставки. Звоните или делайте запрос через сайт, договоримся!
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.