Датчик пересечения луча P1KE006, Wenglor
Датчик пересечения луча работает с красным светом, а также с передатчиком и приемником. Благодаря высокой интенсивности света датчик обеспечивает высокую степень эксплуатационной надежности даже при таких помехах, как пар, туман или пыль. Передатчик можно деактивировать с помощью тестового входа, чтобы проверить функциональность датчика пересечения луча. Интерфейс IO-Link можно использовать для настройки датчика (PNP/NPN, NC/NO, расстояние переключения), а также для считывания состояний переключения и значений сигналов.
- Контроль состояния
- Высокая интенсивность света с большим резервом переключения
- IO-Link 1.1
- Тестовый вход для высокой эксплуатационной надежности
| Диапазон | 6000 мм |
| Наименьшая распознаваемая часть | см. Таблицу 1. |
| Гистерезис переключения | < 10 % |
| Источник света | красный свет |
| Срок службы (T = +25 °C) | 100 000 ч |
| Макс. Окружающий свет | 10 000 люкс |
В интернет магазине Европромтрейдинг вы можете купить Датчик пересечения луча P1KE006, Wenglor по доступной цене и получить консультацию наших специалистов.
Если цена на Датчик пересечения луча P1KE006, Wenglor Вас не устраивает или отсутствует, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи и получить исчерпывающий ответ относительно возможной цены, формы оплаты и сроков поставки. Звоните или делайте запрос через сайт, договоримся!
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.